Политология, политистория

Аксиомы власти. Проблемы полномочий в обществе    Курсовая работа в НГТУ, предмет управление в эргатических системах, преп. Терещенко П.В., 1997.

Быт и настроения политической каторги и ссылки Сибири в 1900 - 1917 годах в воспоминаниях бывших политкаторжан и ссыльнопоселенцев. \по материалам публикаций в журнале "Каторга и ссылка" 1921-1935гг.\     Курсовая работа в НГУ, "отлично", 1999.

Власть и народ: представления низов общества о государственном и общественном устройстве в России XVIII в. \на примере русского крестьянского населения Сибири\     Курсовая работа сдавалась в НГУ, "отлично", 1998.

Государственная Дума РФ и ее полномочия   Курсовая в Современный Гуманитарный Университет, юр. фак.

Государственная Дума как представительный орган государственной власти  Курсовая сдавалась в ВГТУ, каф. - истории, 1996г.

Движение "тенентистов" в Бразилии \1920-1935гг\   Курсовая в Российский Университет Дружбы Народов, преп. Е.М.Савичева., "хорошо", 1997г.

Десятилетие после смерти Сталина    Курсовая работа.

Основные задачи, принципы и направления внешней политики Республики Казахстан     Курсовик сдавался в:    1. Казахский Гос. Юридический Университет, Кафедра международного права, Преп. Кесикбаева С.Х., Алматы, 1997 г.     2. Казахский Гос. Юридический Университет, Кафедра международного права, Преп. Суворов Л.С., Алматы, 1997 г.

Особенности направления деятельности КПРФ в Новосибирске     Курсовая работа.

Партия в политической жизни общества   Курсовая в Волгоградскую академию государственной службы при президенте и правительстве РФ.    От автора: в основе лежит реферат, содранный с Московской коллекции реферетов плюс свои собственные научные идеи. позаимствованные из очень умных книжек. Мои генальные мысли Вы можете обнаружить в начале и в конце (введение,заключение и еще где-то в середине)."

Политическая система  Курсовая в Красноярский государственный университет; Кафедра теории государства и права, прреп. Княгинин В.Н., 1998г., отлично.

Политические аспекты деятельности предпринимательских структур: система взаимоотношений с органами власти, пути решений возникающих проблем; пути лоббирования   Курсовая в Сибирскую Академию Государственной Службы (г. Новосибирск) в 1995 году. Оценка: хорошо.

Политические партии в России    Курсовая работа. Была сдана в Гуманитарный факультет РГУПС (РИИЖТ), преп. Кислица, "отлично", 1997.

Праворадикальные партии и движения Европы в 90-е годы    Курсовая работа.

Развитие внешнеэкономической деятельности России   Курсовая по принципам внешнеторговой деятельности предприятия.

Социально-экономическое положение России в 16 веке     Курсовая работа в Саратовский Государственный социально-экономический университет, каф. политической и экономической истории, преподаватель Соловьев В.Ю., "отлично", 1998.

Становление центризма в России и Татарстане    Курсовик в Казань, КГТУ (КХТИ), май, 1999 г.

Типы и формы государства    Курсовая работа. Сдавалась в:    1. Институт финансов экономики и права офицеров запаса;    2. ВолгГАСА, преп. Орлов Г.В., "отлично", 1999.

Формы государства  Курсовая в Национальную Юридическую Академию Украины им. Ярослава Мудрого. Харьков, 1997. На русском.

Формы государства  Курсовая работа на Юрфак Владимирского университета, 1997г.

Хозяйственный механизм античного рабства \на примере Древней Греции и Древнего Рима\    Курсовая в ОмГУ, кафедра экономики и организации управления, Попова Г. Н. Май 1997.

к оглавлению