Программирование, базы данных, программное обеспечение

BIOS: назначение и настройка    Курсовик сдавался в СПбГАСУ/98/информатика/зачет.

Microsoft Office    Московский международный университет бизнеса и информационных технологий. Тема курсого проекта :" WINDOWS - средства для создания презентаций ". 1996г.

Norton Commander. Описание и возможности   Курсовая в ЕГПИ, преп. Ивановой Л.

Paradox for Windows    Курсовая сдавалась в МИРЭА, Международный Факультет Информатики, "отлично", май 1994 года.

WINVN - программа для чтения телеконференций   Курсовая сдавалась в МЭСИ, преп. - СМИРНОВ А.А., оценка - 5

Автоматизированное рабочее место учителя    Курсовик сдавался в Пермский Госуниверситет.

Автоматизированные рабочие места, предназначенные для финансово-кредитных органов    Курсовик сдавался в ВЗФЭИ.

Автоматические системы управления    Курсовая работа.

Анализ, оценка и выбор пользователем пакетов прикладных программ для автоматизации своей деятельности (Microsoft Access)     Курсовая работа сдавалась в ВЗФЭИ, Москва, 1997 г., оценка 5.

Анализ структур, характеристик и архитектур 32-разрядных микропроцессоров     Курсовая работа в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

Архитектура аппаратно-программных средств распределенной обработки информации для интранет-технологии    Курсовая работа.

База данных для учета оплаты за междугородние разговоры    Курсовая защищена 04.06.98г. В Уральском Колледже Связи и Информатики-СибГАТИ.

Базы данных в INTERNET   Курсовая в МГИЭиМ 1996 года, кафедра САПР, преподаватель Витушкин П.И.- отлично.

Ввод и редактирование данных в Word   Курсовая работа. Работа была оценена на ОТЛИЧНО в Атырауском Университете имени Х. Досмухамедова на кафедре Информатики и НИТО Работа в конце имеет несколько заданий для практического применения при работе с этим текстовым процессором.

Вычисление площади сложной фигуры методом имитационного моделирования    Курсовая в МГИЭТ-ТУ, Прерод. - Кочетков, 28.04.95, отлично. От автора: Пpосто не хватило вpемени до конца дописать доки, но и так взяли.

Графика и движение    Курсовая работа в АмГУ факультет Математики и Информатики.

Динамическое распределение памяти     Курсовая работа на Мех-мат СГУ 1998 г.

Документация страхового общества    Подробнейший курсовик.

Задача про транспортную систему. Подбор вариантов проезда с учетом кол-ва пересадо, длительности, видов транспорта (самолет, авто, поезд, водн.) и класса.     Курсовая работа. Сдавалась: НГТУ, фак. ФПМиИ, преп. Хиценко, Карманов, 1998.

Защита информации от несанкционированного доступа методом криптопреобразования /ГОСТ/     Курсовик в Донецкий государственный технический университет.

Игра в шашки человек - компьютер.     Курсовая работа сдавалась в БелГТАСМ, преп. Ломакину В.В., 1998.

Изучение системы команд микропроцессора Intel 8086 и аппаратных особенностей ПЭВМ IBM PC    Курсовая в Московский государственный институт электроники и математики. препод. Кулаков В.Г. "отлично" кафедра "Информатика и управление в технических системах"

Инженерия знаний. Создание системы "Посредник", заключающей договоры на поставку стройматериалов   Курсовая в МИРЭА, фак. Кибернетика, каф. ИТС, преп. Потресова Г.Д., отлично, 1997г.

Интерфейс пользователя системой   Курсовая работа в МГИРЭА(ТУ), Шемакину Ю.И.

Кросс-ассемблер   Курсовая в Донецкий Институт Искусственного Интеллекта, Ольшевский А.И., Губенко Н.Е.

Математические методы и языки программирования: симплекс метод  Курсовая в МРАСТ (МГКИТ) преподаватель Капустина Р.Н. и Токарев С.Б. Оценка 5.

Модель файловой системы FAT   Курсовая. Одесская Государственная Академия Холода,кафедра Информационных Технологий,препод Чмырь И.А.,1997, отлично.

Модемная связь и компьютерные сети    Курсовая сдавалась:  1. Военная Академия им.Дзержинского    2. Технический колледж КамАЗа, пpеп. Рябкова C.H., отлично, 1997

Модифицированный симплекс-метод с мультипликативным представлением матриц    Курсовая в ДВГТУ 95/96 гг. Преп. - Тахненко Е.В.

Набор процедур манипулирования с целыми числами произвольной длины (C++)   Курсовая в МИРЭА, факультет - информатики, преп. - Моисеев В.М.

Набор процедур манипулирования с целыми числами произвольной длины  Курсовая в МИРЭА, фак. информатики, преп. Моисеев В.М.

Написание игровой программы Tetris и описание алгоритма   Курсовая садвалась в Московский авиационный институт, кафедра 806, препод. Ческасов М.А. 1994г.

Написание экспертной системы на языке Turbo-Prolo     Курсовая работа была сдана в Днепропетровском Государственном Университете, фак. радиофизическом, преп. Ахметшиной, 1997.

Обзор языков логического программирования     Курсовая работа в Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, 1999.

Объектно-ориентированное программирование на С с использованием библиотеки OpenGL   Курсовая в МИРЭА, преп. Андрианова Е.Г. и Скворцова Л.А., 22.04.98

Объектно-ориентированные СУБД   Реферат сдавался на 5+ Бабанову Алексей Михайловичу (Томский университет, факультет информатики) в декабре 1996 года, больше его никто никогда не сдавал.
От автора: Мой здоровый реферат полуторагодичной давности, за курсовую только так прокатит во многих вузах (24 страницы убористым шрифтом). Называется "Объектные СУБД", писался по куче источников, в частности, в свое время я перечитал белые книги всех разработчиков этих СУБД (на английском, естессно)

Объекты Turbo Pascal 7.0    Курсовая в Воронежский Государственный Педагогический Университет (ВГПУ). Кафедра "Информатики и Методики Преподавания Математики". 20.04.99.

Оператор присваивания языка FORTRAN     Курсовая работа была сдана в НГТУ, каф. АСУ, преп. Шорников Ю.В., 1997.

Организация файловой системы в UNIX   Курсовая. Сдавалась: Одесская Государственная Академия Холода,кафедра Информационных Технологий,препод Чмырь И.А.,1997, отлично.

Организация файловых систем в OS/2   Курсовая сдавалась в Одесскую Государственную Академию Холода, кафедра Информационных Технологий,препод Калмыкова Е.А.,1997,отлично.

Основы проектирования и САПР     Курсовая работа сдавалась в Волжском Политехническом Институте, преп. Ивашкин Н.И., "хорошо", 1994.

Оформление выходных документов в электронных таблицах QUATTRO PRO   Курсовая. МАДИ.1996 Преподаватель - Богатюк Виктор Акимович.

Полная параллельная поддержка для систем планирования, основанных на случаях   Курсовая в МИРЭА, кафедра ИТС, отлично.

По решению прикладных задач на языке FRED    Курсовая сдавалась в:   1. ГАУ, Кафедра компьютерных технологий, препод. Евтеев В.В., 1994г, отлично     2. МГАПИ, каф. - психологии, зачет, 1995г.

Построение реалистичных изображений предметов сервировки стола (стакана, фужера, рюмки, заполненных напитками)    Курсовой проект сдавался в МГТУ им. Н.Э.Баумана, кафедра ИУ7, 1997, Оценка: хорошо.

Построение формального языка L    Курсовая работа. НГТУ, 1997.

Представление и использование знаний об объектах    Курсовая в МИРЭА, кафедра ИТС, отлично.

Препроцессор языка СИ  Курсовая сдавалась в Московский Государственный Институт Электроники и Математики, каф. ИТАС, преп. Сафин Т.Т., 1997г.

Прикладная программа Excel   Курсовая сдавалась в МЭСИ.

Проверка правописания в Word   Курсовая работа. Работа была оценена на отлично в Атырауском Университете имени Х. Досмухамедова на кафедре Информатики и НИТО Работа в конце имеет несколько заданий для практического применения при работе с этим текстовым процессором.

Программа по ведению операций в магазине   Курсовая в МЭИ, пред. - экономика и организация производства.

Программа сложной структуры с использованием меню   Курсовая работа в Моск.Госуд. Горный Университет, кафедра ВМ, Солодовников А.Д. 1996 год.

Программа эмуляции развития популяций животных   Курсовая в Институт Переподготовки Кадров Уральского Государственного Технического Университета, каф. микропроцессорной техники, преп. С.С.Соколов, 1997

Программирование на С   Курсовая сдавалась в МАТИ, преп. Чернвдский, 1998

Проектирование автоматизированной информационной системы по учету обеспеченности материалами процесса производства ПКФ "Анкей".     Курсовая работа в ДМетАУ.

Проектирование устройства сбора данных    Курсовая работа.

Протоколы в локальных и глобальных сетях напримере TCP/IP   Курсовик в КУ им. Т. Шевченко, ф-т Кибернетики, кафедра Теории Програмирования.

Работа с таблицами в Word   Курсовая работа. Работа была оценена на отлично в Атырауском Университете имени Х. Досмухамедова на кафедре Информатики и НИТО Работа в конце имеет несколько заданий для практического применения при работе с этим текстовым процессором.

Разработка Интерефейса Пользователя АСУ в Среде Delphi  Курсовая в МГИРЭА(ТУ), Ильин Михаил Тимофеевич.

Разработка алгоритмов и программ выполнения операций над последовательными и связанными представлениями структур данных   Курсовая в МАТИ, преп. Авдошину С.М, 1998 Примечания: текст программы взять из документа. Для нормальной работы необходимо настроить среду: поставить наибольшую модель памяти и размер программы 640Кб

Разработка базы данных "Учет междугородних переговоров" средствами Microsoft Access     Курсовая работа сдавалась в НМетАУ.

Разработка командного процессора, реализующего команды dir и mkdir на ассемблере    Курсовая сдавалась в Белорусский гос.университет информатики и радиоэлектроники, преподавателю Ширинскому В.П., оценка 5

Разработка програмного обеспечения для работы с базой данных с использованием технологии объектно-ориентарованного програмирования     Курсовая работа в НМетАУ, "отлично".

Разработка программы на языке LISP для построения кривых Серпинского i-го порядка   Курсовая в МИРЭА, фак. ВАВТ, преп. Яшин Л.З., 1998г.

Разработка синтаксического распознавателя вычисляемого оператора перехода языка     Курсовая работа. Была сдана в НГТУ, каф. АСУ, преп. Шорников Ю.В., 1997.

Разработка фрагмента информационной системы "Абоненты ГТС"     Курсовая работа.

Разработка фрагментов оболочки экспертной системы   Курсовая в МИРЭА, кафедра ИТС, отлично.

Реализация языкового процессора оператора FOR языка BASIC.     Курсовая работа. Сдавалась в НГТУ, каф. АСУ, преп. Шорников Ю.В., 1997.

Решение систем линейных алгебраических уровнений методоми Гаусса и Зейделя     Курсовая работа в МИРЭА, каф. МОВС, преп. Колесникова М.Д., "отлично", 1999.

Русификатор   Курсовая сдавалась в ИПК УГТУ, каф. микропроцессорной техники, преп. Кулюкин, хорошо.

Сжатие данных   Курсовая по иностранным источникам.

Синтаксический анализ языка НОРМА. Разбор описания    Курсовая в МИФИ.

Синтаксический распознаватель арифметического оператора условного перехода языка     Курсовая работа в НГТУ, каф. АСУ, преп. Шорников Ю.В., 1997.

Синтез речи \озвучание речи компьютером\     Курсовая работа. БелГТАСМ, преп. Шульге Д.Д., "отлично", 1998.

Система защиты от несанкционированного копирования    Курсовой проект в МГТУ им. Н.Э.Баумана, кафедра ИУ7, 1998, Оценка: отлично

Системный анализ   Курсовая в МГСУ, препод. Рульнов А.А., май 1997

Теория баз данных и их создание в среде Microsoft Access'97    Курсовая работа.

Теория вычислительных процессов и структур     Курсовая работа. Сдавалась: Белорусская государственная политехническая академия, фак. роботов и робототехнических систем, преп. Михалевич А.П., 2000.

Тестирование и отладка программных комплексов   Курсовик в Московский государственный горный университет, 1996г. Принял: Солодовников А. Д.

Трансляция всех модификаций команд add и cmp   Курсовая работа сдавалась в Белорусский гос. университет информатики и ражиоелектроники, каф. ЭВС, преп. - Ширинскому В.П., оценка - 5.

Финансовый контроль и планирование с помощью Excel   Курсовая работа в Российский Университет Дружбы Народов, преп. Жилкин О.Н., Матюшок В.М., отлично, 1998г.

Форматы баз данных в автоматизированных библиграфических системах   Курсовая сдавалась в Сыктывкарский Государственный Университет, фак. физический, преп. Карпушов Е.Н., 1998

Формирование и использование информационных ресурсов    Курсовая работа сдавалась в Кемеровском Государственном Университете на экономическом факультете на оценку отлично.

Фрактальные рельефы   Курсовая в ДИИИ 1997, Суханова О.А., Губенко Н.Е.

Экспертные системы. Классификация экспертных систем. Разработка простейшей экспретной системы.   Курсовая в Куpганский госудаpственный унивеpситет, кафедpа методики пpеподавания инфоpматики, пpеп. Бакаев В.Т., "отлично", 1998г.

Экспертные системы на базе VP-Expert  Курсовой проект сдавался в Московском Государственном Институте Электроники и Математики, летняя сессия 1996 года кафедра САПР, преподаватель - Мещеряков

к оглавлению