Военная кафедра, гражданская оборона

Воспитание военнослужащих на боевых традициях вооруженных сил России    Курсовая садвалась в ВИА, кафедра - 2-ОН, преп. - Высюков П.П.

Диагностика и профилактика неуставных взаимоотношений в части и подразделении    Курсовая. Сдавалась в ВИА, преп. - Высюков П.П., оценка "отлично".

Лазеры. Основы устройства и применение их в военной технике    Курсовая работа сдавалась в Государственный Университет Управления, каф. управление технологиями, 1997.

Организация выполнения задачи командиром инженерно-саперного взвода по проделыванию проходов в минно-взрывных заграждениях перед переднем краем обороны противника    Курсовая сдавалась в МГГУ, подполковнику Скоробогатову В. А., специальность "Автоматизированные системы проектирования"    От автора: Единственный недостаток - перед каждым разделом(решение,расчет времени...) надо указать место. Все необходимые схемы(А ТАК ЖЕ ВЫКОПИРОВКА С КАРТЫ!!!) прилагаются вместе с текстом в tiff формате.

Организация и проведение спасательных работ в чрезвычайных ситуациях    Курсовая в МГЛУ, каф. ГО и ОМЗ, преп. Грахову Г.А., "отлично", 1997.

Оценка химической обстановки при разрушении (аварии) объектов, имеющих СДЯВ    Курсовая работа. Сдавалась: Национальная горная академия Украины. - 1998г.

Способы защиты населения при радиоактивном и химическом заражении местности    Курсовая в МГЛУ, каф. БЖД и ОМЗ, 1997

Строительство и наладка систем обеззараживания питьевой воды    Курсовой проект сдавался в Гос. академию управления в 1997г.

к оглавлению