Ценные бумаги и фондовый рынок

Акция как финансовый инструмент \на примере банковской деятельности\    Восьмидесятистраничный курсовик.

Биржа и биржевая деятельность в рыночной экономике    Курсовая работа.

Вексельное обращение и перспективы его развития в РФ    Курсовая сдавалась в Чебоксарский филиал МУПК -Кооперативный институт "отлично", 1997 г. Преподаватель- Лисицина И.В., кафедра "Финансы и кредит"- СФПК -ФК72-В

Государственные ценные бумаги    Курсовая в НГУ (Новосибирск), 1997г.

Занятость населения и проблемы ее регулирования в рыночном хозяйстве     Курсовая работа сдавалась в Фин.Ак., каф. менеджмента, 1997.

Организация труда руководителя    Курсовая работа.

Основы рынка ценных бумаг. Роль клиринговой палаты на фондовой бирже    Курсовая в ГАУ Фин.Менеджмент(Отлично), доценту к.э.н. Токуну Л.В.

Понятие и классификация векселей. Проблемы и тенденции вексельного обращения в России    Курсовая сдавалась в:    1. Финансовая Академия, Кредит,1997    2. МИСиС, каф. экономики, преп. Мальков, "отлично", 1998

Портфельное инвестирование     Курсовая работа. Сдавалась в Институт бухгалтерского учета и аудита, С.-Петербург (филиал Московского финансово-экономического университета), преп. Янковский К.П., "отлично", 1998.

Проблемы развития рынка ценных бумаг в России    Курсовик сдавался в КемГУ. Принимали члены РАН ШК заведущей каф экономич. теории Шабашев. оценка 4. От автора: Главу "теоритические предпосылки" нужно переписать.

Рынок ценных бумаг    Курсовая (18 стр) в МЭСИ, каф Основы Бизнеса, препод Рубин, оценка "отлично".

Рынок ценных бумаг в РФ и в Кирове в частности    Курсовая работа. Сдана была в Вятский государственный тех. университет, преп. Ичитовкин Б.Н., "отлично", 1998

Рынок ценных бумаг и банки  Курсовая работа сдавалась в Оренгбургский Государственный Университет, каф. "банковское дело", преп. Истомина О.М., 1998.

Рынок ценных бумаг и его состояние в России    Курсовая работа. Сдавалась в ФА в 1997 г. Мамоновой.

Стратегии хеджирования    От автора: Этот курсовик написан неплохо, мне за него поставили видменно, однако при дальнейшем использовании будьте осторожны с эаконодательством. Лучше всего переписать этот раздел заново. Также я не советую брать вступление. В остальном все довольно-таки неплохо(это не саиовосхваление, а так оно и есть).

Технический анализ с и его приминение на примере данных полученных с Московской фондовой биржи    Курсовая работа.

Учет финансовых вложений в акции и долговые ценные бумаги    Курсовая работа.

Фондовый рынок в России: теоретический и современный аспект   Курсовая была сдана в:   1. Финансовую Академию при правительстве РФ, "отлично", 1997 г.    2. ИМТиП, 1998

Ценные бумаги и их обращение    Курсовая сдавалась в АТиСО, январь 1996г., преподавателю Мацкуляку И.Д.

Ценные бумаги как объекты гражданских прав    Курсовая в Тюменский Гос. Университет

к оглавлению